Частная школа в Москве

rosinka3

Школа «Росинка» предлагает колоссальные возможности для получения хорошего образования. Это учреждение было создано Фондом развития Международного университета еще в 1993 году. Следует отметить, что частная школа в Москве располагается в живописном уголке, за счет чего дети будут получать образование в благоприятной обстановке.

Вводная информация

ЧУ ОО средняя общеобразовательная школа «Росинка» принимает у себя детей в возрасте от 1,5 до 17 лет. В учреждении работают квалифицированные специалисты из разных областей знаний, которые обладают богатым педагогическим опытом.


rosinka

Администрация частной школы «Росинка» уделяет особое внимание образовательной программе. Сотрудники организовывают увлекательные занятия, что позволяет получить базовые знания по всем необходимым предметам. Отдельного внимания заслуживает индивидуальная траектория обучения, благодаря чему достигается грамотное развитие интеллекта ребенка.

Дополнительные сведения

Что же касается преимуществ частной школы «Росинка», то здесь необходимо отметить:

  • поиск гибкого подхода к каждому ученику;
  • дружескую атмосферу;
  • высокий уровень безопасности;
  • возможность прохождения общеобразовательной программы по новым стандартам;
  • качественную предшкольную подготовку;
  • наличие необходимого технического оснащения.

За счет всех перечисленных особенностей частная школа «Росинка» стала обладать большой популярностью среди жителей Москвы. Кроме того, учреждение готово предложить квалифицированным педагогам превосходные условия для сотрудничества и постройки дальнейшей карьеры в сфере образования.

школа-росинка.рф

Добавить комментарий